Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

А где Агапов?

Олег Самылин — сегодня «Единая Россия» назвала имя своего кандидата на должность сити-менеджера Тулы.

В Тульском региональном отделении партии «Единая Россия» 24 мая состоялось заседание президиума регионального политсовета, на котором было принято обращение к депутатам Тульской городской Думы — членам фракции «Единая Россия» — поддержать кандидатуру Олега Самылина при выборах главы администрации муниципального образования город Тула.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», кандидатуру Олега Самылина в качестве претендента на кресло главы администрации Тулы члены президиума регионального политсовета «Единой России» поддержали единогласно.

Пока не ясно, будет ли выдвигаться на должность сити-менеджера Тулы фаворит Вячеслава Дудки, заместитель губернатора Тульской области Андрей Агапов. Напомним, именно он набрал больше всего голосов на несостоявшихся 27 апреля в Тулгордуме предыдущих выборах главы администрации Тула. Тогда за Андрея Агапова проголосовало 15 депутатов из 34. Его оппоненты набрали меньше: Михаил Иванцов — 4 голоса, Геннадий Бухтояров — 1. Остальные 14 бюллетеней для голосования городскими депутатами были испорчены и признаны недействительными.

Напомним, депутаты Тульской городской Думы 29 апреля на 25 (экстренном) заседании назначили новый конкурс на замещение должности сити-менеджера Тулы на 22 июня 2011 года.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний