Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Егор Атанов: Общероссийский народный фронт будет способствовать мобилизации тульского общества

На Межрегиональной партийной конференции, состоявшейся в Волгограде 6 мая, Владимир Путин заявил о намерении создать по инициативе «Единой России» общественно-политическую коалицию – Общероссийский народный фронт.

Секретарь регионального политсовета Партии «Единая Россия»,  члена Совета Федерации Егор Атанова на сайте Тульского регионального отделения партии выразил свое мнение об инициативе председателя правительства и лидера партии.

«Я отношусь к этому только положительно. Общероссийский народный фронт будет способствовать мобилизации общества. Для нас,  как представителей партии «Единая Россия», это особенно важно, так как это поможет выступить консолидированной силой совместно с  лидерами общественности, не являющимися членами партии. В частности, в партийных списках на выборы в Госдуму пройдут и активисты общественных структур, представители различных объединений. Как заявил Владимир Путин, на предстоящие выборы партия пойдет с программой, содержащей развернутый региональный раздел, в котором мы будем говорить о том, что и для чего планируется сделать в Тульской области», — говорится в тексте заявления Егора Атанова.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний