Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Олег Самылин назначен заместителем главы администрации Тулы

Олег Самылин стал новым заместителем главы администрации г.Тулы, начальником управления градостроительства и архитектуры. Соответствующее решение 12 мая подписал первый заместитель главы городской администрации Михаил Иванцов.

Олег Самылин уже приступил к исполнению своих обязанностей. Он занял кабинет на 5-ом этаже здания администрации Тульской области, который в 2009-2010 годах занимал первый заместитель главы администрации г.Тулы Владислав Жатиков. Соответствующая именная табличка на двери кабинета появилась уже после обеда.

Останется ли на своей должности Константин Броцман, ранее занимавший должность заместителя главы администрации г.Тулы, начальника управления градостроительства и архитектуры, пока неизвестно.

Справка:

Самылин Олег Константинович, родился 11 марта 1962 года в Туле.

До назначения в администрацию г.Тулы работал директором ТОО «Тулавнештерминал».

В начале 2000-х годов занимал должность заместителя главы Управы г.Тулы — Сергея Казакова.

В Тульской городской Думе третьего созыва занимал пост заместителя председателя.

Позднее работал советником, а затем и заместителем губернатора Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний