Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Олег Самылин представлен в качестве заместителя главы администрации Тулы

Олег Самылин был официально представлен сегодня в качестве заместителя главы администрации г.Тулы, начальника управления градостроительства и архитектуры.

Коллегам и журналистам на состоявшемся сегодня оперативном совещании Олега Самылина представил первый заместитель главы городской администрации Михаил Иванцов. Как стало известно ИА «Тульская пресса», ранее занимавший эту должность Константин Броцман остался работать в администрации Тулы помощником главы.

ИА «Тульская пресса» уже сообщало о том, что Олег Самылин стал новым заместителем главы администрации г.Тулы, начальником управления градостроительства и архитектуры. Соответствующее решение 12 мая подписал первый заместитель главы городской администрации Михаил Иванцов.

Справка:

Самылин Олег Константинович, родился 11 марта 1962 года в Туле.

До назначения в администрацию г.Тулы работал директором ТОО «Тулавнештерминал».

В начале 2000-х годов занимал должность заместителя главы Управы г.Тулы – Сергея Казакова.

В Тульской городской Думе третьего созыва занимал пост заместителя председателя.

Позднее работал советником, а затем и заместителем губернатора Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний