Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ранее судимый туляк утащил от подъезда дома оставленный без присмотра телевизор

В Советском районе Тулы установлен и взят под подписку о невыезде ранее судимый 35-летний гражданин, похитивший накануне вечером от подъезда дома по улице Лейтейзена телевизор. Владелец аппарат, обратившийся в милицию, оценил ущерб в 300о рублей.

В городе Болохово Киреевского района 10 мая уставлен, задержан и дал признательные показания 21-летний мужчина жестоко избивший женщину 1972 года рождения. Потерпевшую, как сообщили в УВД по Тульской области, прямо из дома по улице Горняков с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и и тупой травмой живота доставили накануне днем в центральную райбольницу.

В поселке Товарковский Богородицкого района тоже от подъезда жилого дома увели велосипед. Хозяйка украденного двухколесного железного коня оценила в 5 тысяч рублей. Похититель, 15-летний учащийся, установлен, от него получены признательные показания.

Задержан и 21-летний вандал, ночью разбивший лобовое и боковое стекло у припаркованного возле жилого дома по улице Шахтерской в Скуратово автомобиля «Киа».

«А всего, за истекшие сутки с  10 по 11 мая сотрудники полиции по горячим следам раскрыли 34 из 40 зарегистрированных в области преступлений. В том числе, в самой Туле — 8 из 9», — уточнили в пресс-службе УВД по Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний