Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские пожарные вывели людей из пылающего жилого дома

Сегодня глубокой ночью в Плавске загорелась нежилая «двушка» в одноэтажном шестиквартирном кирпичном доме на улице Красноармейской. На месте пожара первый расчет был уже буквально через 2 минуты после получения тревожного сообщения. Пожарные ликвидировали огонь в течении 4 минут и спасли двух жителей, выведя их из объятого пламенем дома.

А, вот, мужчину, погибшего в огне при пожаре квартиры в Центральном районе Тулы огнеборцы спасти просто не успели физически. Вчера после полудня поступило сообщение о том, что горит 2-комантная квартира на 1 этаже панельной пятиэтажки на улице Вознесенского. В тушении принимали участие пожарные расчеты трех машин. Локализовать и потушить огонь удалось быстро, но хозяин квартиры погиб. По предварительной версии, пожар возник из-за его неосторожного обращения с огнем при курении.

Всего же, за минувшие сутки на территории области произошли 4 пожара, погиб 1 человек, пострадавших нет. Пожарные подразделения 39 раз выезжали по сигналу тревоги.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний