Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский СКР начал проверку по факту гибели мужчины, помогавшего другу разобрать стену сарая

Следственный отдел по г. Щекино СУ СКР по Тульской области начал доследственную проверку по факту гибели в пос. Дубна Тульской области мужчины во время проведения строительных работ. 10 мая 2011 года примерно в 12 часов 30 минут в частном домовладении на улице Красноармейской двое мужчин разбирали стену сарая, которая в результате работ обрушилась на 44-летнего знакомого владельца сооружения, сообщает официальный сайт СУ СКР по Тульской области.

«От полученных повреждений мужчина скончался на месте. Владелец дома госпитализирован»,- говорится в официальном сообщении ведомства.

По предварительным данным, во время произошедшего оба мужчины находились в состоянии алкогольного опьянения. В настоящее время состояние здоровья пострадавшего владельца сарая позволило его опросить.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний