Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле гигантские крысы расскажут работникам Управляющей компании о проблемах ЖКХ

Фотовыставка под названием «Проблемы ЖКХ» будет проведена сегодня возле главного офиса «Управляющей компании г.Тулы», расположенного по адресу ул. Вересаева д.2.

Тульское отделение Федерального молодежного проекта ВСЕ ДОМА установит стенды фотовыставки перед входом в здание и подарят работникам УК фотоальбом с адресами и фотографиями некоторых «достижений» их работы: затопленных подвалов, текущих крыш, разбитых детских площадок, гор мусора во дворах и т.д.

«Мероприятие пройдет в формате одиночного пикета. Активист проекта в костюме гигантской крысы проведет фотовыставку, а также выставку реальных трофеев от коммунальных служб, таких как ведра с гнилой водой из различных подвалов», — сообщила Вера Соловьева, представитель проекта ВСЕ ДОМА.

Цель акции одна, но глобальна — привлечь внимание руководства и работников УК и руководства города к конкретным проблемам в области ЖКХ, чтобы добиться их скорейшего решения.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний