Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле гражданин Узбекистана осужден на 16 лет за надругательство над несовершеннолетней девочкой

Узбекский гражданин за сексуальные действия в отношении несовершеннолетней девочки, совмещенные с угрозами убийства, приговорен к 16 годам заключения.

Советский районный суд города Тулы признал гражданина республики Узбекистан М. виновным в совершении преступлений, предусмотренных двумя статьями уголовного кодекса. По п.«б» ч.4 ст. 132 УК РФ — или совершение действий сексуального характера с использование беспомощного состояния потерпевшей, соединенное с угрозой убийством потерпевшей, в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста — и ч.1 ст. 119 УК РФ — или угроза убийством, если имелись основания опасаться осуществления угрозы.

«В судебном заседании подсудимый М. свою вину не признал.
Приговор Советского районного суда г.Тулы 17 мая 2011 года жителю республики Узбекистан М.  назначил наказание  в виде 16 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима», — сообщили в пресс-службе судебного департамента Тульской области.

Приговор суда в законную силу не вступил.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний