Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Вячеслав Дудка обсудил аспекты стабильности и развития с областными депутатами-единороссами

Губернатор Тульской области принял участие в заседании фракции Тульского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Тульской областной Думе.

Члены фракции обсудили проекты повестки дня 23-го заседания Тульской областной Думы, заслушали информацию заместителя Секретаря регионального политического совета ТРО Всероссийской партии «Единая Россия» В.Афонского о работе депутатов-членов фракции в Общественной приёмной Председателя партии «Единая Россия» и сети общественных приёмных, информацию зампредседателя Думы С.Кондратенко о законодательных органах субъектов Российской Федерации, входящих в состав Центрального федерального органа по состоянию на 12 мая 2011 года.

К  депутатам обратился и губернатор, отметив, что задачи обеспечения общественно-политической стабильности в Тульской области, устойчивого её социально-экономического развития на протяжении более 6 лет имеют первостепенное значение в работе органов государственной власти. «Особенность сегодняшнего момента заключается в том, что их решение будет проходить накануне двух важнейших общественно-политических событий – выборов в Государственную Думу Российской Федерации и выборов Президента Российской Федерации», — сказал Вячеслав Дудка.

«Руководитель области подчеркнул, что вся деятельность, связанная с принятием новых законодательных актов, должна быть направлена на повышение благосостояния населения и комфортности проживания людей на территории нашего региона», — сообщила пресс-служба администрации области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний