Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Мэр Тулы озабочен сложностями, возникшими при ремонте улицы Первомайской

Мэр Тулы Евгений Авилов в субботу проконтролировал выполнение ремонтных работ в рамках проекта партии «Единая Россия» «Новые дороги городов России». Тульский градоначальник проинспектировал ход ремонта городской улицы Первомайской.

Работы по партийному проекту «Единой России» стартовали с одной из главных магистралей Тулы – ул. Первомайской. «У дорожников есть ряд сложностей, т.к. необходимо сделать ремонт максимально качественно и быстро, ведь на улицу Первомайскую приходится большая транспортная нагрузка», — прокомментировал ситуацию Евгений Авилов.

Горожане могут сообщать о нарушениях, допущенных подрядчиками, активистам молодежного движения «Молодая гвардия» по телефону 8-953-189-29-88. «Мобильное реагирование на такие случаи путем обращения молодогвардейцев в исполком «Единой России» или же напрямую к главе Тулы исключит халатное отношение к ремонту дорог», — подчеркнули в пресс-службе Тулгордумы.

Напомним, что в этом году по проекту партии «Единая Россия» будут капитально отремонтированы 5 магистралей, в общей сложности — более ста тысяч кв. м. Уже идет полным ходом ремонт улицы Первомайской, начат ремонт улицы Металлургов. Укладка асфальтового покрытия проводится в несколько этапов по современным технологиям. Также будут заасфальтированы 24 внутриквартальные дороги и 141 тульский двор.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний