Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Муниципалитет райцентра под Тулой намерен отремонтировать тротуары за 2 миллиона рублей

Муниципальные  власти тульского райцентра Щекино намерены постепенно, но полностью привести  тротуары в городе в пристойный вид. В общей сложности, на работы по ремонту и благоустройству тротуаров запланировано выделить из бюджета МО в этом году порядка 2 млн рублей.

«Часть работ по ремонту уже выполнена: сделан тротуар по ул. Новая, по ул. Л.Шамшиковой от ул.Л.Толстого до школы № 13, по нечетной стороне ул.Ленина от ул.Индустриальной до ул.Л.Толстого», — сообщил официальный сайт администрации МО г.Щекино Щекинского района Тульской области.

В ближайшее время в этом районном центре Тульской области начнутся работы по ремонту тротуаров с внешней стороны д.51 по ул.Ленина, по четной стороне ул.Юбилейной.

Кроме того, ведутся работы по кронированию деревьев. Проведена формовочная обрезка более 500 деревьев на ул.Ленина, Колоскова, Шахтерская.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний