Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский суд закрыл одну из радиопрограмм

В Туле суд закрыл не выпускавшуюся в радиоэфир в течении года программу радио. Свидетельство о регистрации радиопередачи «Заметки для врача» признано недействительным.

Советский районный суд города Тулы рассмотрел на днях гражданское дело по иску управления Роскомнадзора по Тульской области к ООО «Центр передовых технологий «Вита Ли-Тула» о признании свидетельства о регистрации средства массовой информации — радиопрограмма «Заметки для врача» недействительным.

Суд установил, что СМИ — радиопрограмма «Заметки для врача» — было зарегистрировано Центрально-Черноземным межрегиональным территориальным управлением МПТР России 7 июня 2004 года с территорией распространения в пределах Тульской области. Учредителем данного СМИ являлось общество с ограниченной ответственностью «Центр передовых технологий «Вита Ли-Тула».

«Но, в период с 10 апреля 2010 года по 10 апреля 2011 года эта радиопрограмма на территории Тульской области не транслировалась. Поэтому решением суда свидетельство о регистрации средства массовой информации радиопрограммы «Заметки для врача» было признано недействительным», — сообщили в пресс-службе судебного департамента Тульской области.

Решение суда в законную силу не вступило.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний