Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Украинский безработный мигрант увел у туляка китайскую Атаку

Поздней ночью в воскресенье в Туле в отдел N1(Кировский) о краже автотранспорта сообщил житель городской улицы Металлургов. В заявлении он указал, что около 22-45 от дома совершен угон автомашины «Джили-Атака». Полицейские сумели оперативно установить личность предполагаемого угонщика. Гражданин Украины, 21-летний мужчина, временно зарегистрированный в одном из тульских общежитий и постоянно не работающий дал сотрудникам правоохранительных органов признательные показания. Китайская легковушка возвращена владельцу.

А чуть раннее в Кимовский районный отдел внутренних дел утром в субботу 4 июня в с заявлением обратился местный житель. Мужчина сообщил, что ночью дома номер 3 в деревне Зиновка совершен угон принадлежащего ему автомобиля «Ниссан-Алмера». Позднее она с механическими повреждениями была обнаружена в кювете автодороги около деревни Кудашево. Ущерб устанавливается. Сотрудники полиции установили подозреваемого. Не работающий судимый молодой человек 1993 года рождения, житель деревни Иваньково, дал признательные показания.

«Всего же за 4 июня 2011 года в Тульской области зарегистрировано 41 преступление, из них по горячим следам раскрыты — 27. В том числе, по городу Туле — 7/5», — сообщили в пресс-службе регионального УВД.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний