Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области к ЕИАС Федеральной службы по тарифам России подключены все субъекты регулирования

Тульская область первый регион в России, выполнивший поручение Президента России о подключении к Единой информационно-аналитической системе Федеральной службы по тарифам России (ЕИАС) всех регулируемых организаций.

«Согласно сводке о статистике подключения к ЕИАС регионов России по состоянию на 30 мая 2011 года, к региональному сегменту подключились все 285 субъектов регулирования департамента Тульской области по тарифа, а к центральному сегменту 277 организаций (97%)», — сообщила пресс-служба департамента по тарифам Тульской области.

А по состоянию на 31 мая 2011 года к центральному сегменту ЕИАС Федеральной службы по тарифам подключены все 285 регулируемых организаций.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний