Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В выходные в Тульской области погибли 2 мотоциклиста, 7 - травмированы

Только за два прошедших выходных дня на автодорогах Тульской области произошло 7 ДТП с участием мотоциклистов и водителей скутеров. Страшный итог: двое погибших туляков, семеро — серьезно травмированных.

Двое молодых тульских парней-мотоциклистов погибли в минувшие выходные в результате столкновения с грузовиком. В воскресенье 5 июня в в 3 часа ночи в Веневском районе мотоцикл «Минск» столкнулся с грузовой «Газелью» под управлением 51-летнего мужчины. Двое 18-летних парней, ехавших на мотоцикле, в результате лобового столкновения погибли на месте происшествия.

А вечером в  субботу — 4 июня — в Богородицке 62-летний водитель мопеда не предоставил преимущества двигающемуся по главной дороге скутер, за что поплатился собственной жизнью. Мужчина погиб, водитель скутера — 26-летний местный житель — отделался легкими ушибами.

«За прошедшие выходные на территории  Тульской области произошло 30 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибли, 28 человек пострадали. Из этого числе 7 ДТП  произошло с участием мототранспорта, в результате погибли 2 человека, 7 человек пострадали», — сообщил начальник отдела пропаганды УГИБДД УВД по Тульской области Владимир Мигунов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний