Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сегодня врио тульского губернатора Владимир Груздев совершит рабочую поездку для знакомства с Тулой

Врио губернатора Тульской области Владимир Груздев сегодня осмотрит Тулу.

Как стало известно ИА «Тульская пресса» от высокопоставленного сотрудника аппарата администрации области, временно исполняющий обязанности губернатора Тульской области Владимир Груздев совершит в воскресенье 31 июля ознакомительную рабочую поездку по областному центру.

Это будет одновременно и знакомство с городом-центром вверенного ему в управления региона, и экскурсия по знаковым и символическим местам, и изучение болевых точек  и проблемных места.  В поездке по Туле сопровождать Владимира Груздева будут заместитель губернатора Андрей Агапов, мэр города Евгений Авилов и сити-менеджер  Олег Самылин.

Напомним, в пятницу 29 июля Президент России Дмитрий  Медведев принял отставку губернатора Тульской области Вячеслава Дудки. Как сообщила пресс-служба Кремля, глава региона написал заявление об уходе по собственному желанию.

Вячеслав Дудка руководил Тульской областью более шести лет. В апреле 2010 года, после истечения 5-летнего срока полномочий,  Дмитрий Медведев вновь внес его кандидатуру на рассмотрение в Тульскую областную Думу, которой Дудка был утвержден на второй срок.

Тем же Указом Президент временно исполнять обязанности главы Тульской области поручил Владимиру Груздеву, занимавшему должность первого заместителя председателя Комитета Госдумы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству, члену фракции «Единая Россия».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний