Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский Ростехнадзор потратит на закупку серверов и ПО 27 млн. рублей

Приокское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, расположенное в городе Туле, намерено потратить на закупку серверного оборудования и программного обеспечения почти 27 миллионов бюджетных рублей. Оборудование необходимо ведомству для обеспечения функционирования существующих информационных ресурсов территориальных органов. Сейчас тульский Ростехнадзор опубликовал эту информацию на официальном сайте для размещения заказов.

Желающие поставить ведомству серверное оборудование и ПО смогут прислать свои заявки до 21 июля. Подведение итогов аукциона пройдет 29 числа. Согласно контрактной документации, подрядчик должен поставить необходимое обрудование в течение 30 дней с момента заключения контракта.

Что непосредственно планирует закупить тульский Ростехнадзор на 27 миллионов рублей, в технической документации не расшифровано.

ИА «Тульская пресса» следит за развитием событий.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний