Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Груздев назвал главные задачи для Тульской области: выборы, отопительный сезон и начало учебного года

Временно исполняющий обязанности губернатора Тульской области Владимир Груздев считает подготовку к зимнему отопительному сезону, начало учебного года, подготовку и проведение предстоящих выборных кампаний приоритетными в случае назначения на посту  губернатора Тульской области, сообщает сайт «Единой России».

Президент России внес сегодня кандидатуру Владимира Груздева для наделения полномочиями губернатора Тульской области

«В целом, задач очень много: подготовка к зимнему отопительному сезону, начало учебного года, подготовка и проведение предстоящих выборных кампаний. Эти и другие вопросы лежат на плечах губернатора, и он обязан обеспечить функционирование соответствующих направлений», — сообщил Груздев.

Он также отметил, что основная его задача сейчас — познакомиться со всеми сотрудниками областной администрации.

«В соответствии с законом, в течение 30 дней после наделения полномочиями, губернатор обязан сформировать новую администрацию области. Соответственно, основная задача сейчас — познакомиться со всеми сотрудниками областной администрации, предложить ее новую структуру, сформировать новый состав руководства региона. Однако, также еще нужно дождаться решения депутатов Тульской областной думы», — заявил Груздев.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний