Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

И.о. губернатора Тульской области Владимир Груздев начал действовать без популизма

Временно исполняющий обязанности губернатора Тульской области предпочитает не афишировать рабочие поездки по городу. Владимир Груздев уже в субботу прибыл из столицы в Тулу и сразу приступил к исполнению своих полномочий. Корреспондентам «КП» удалось поговорить с Владимиром Сергеевичем.

— Я сейчас в Туле, проводим совещание, — пояснил он журналистам в кратком телефонном разговоре.

В воскресенье, 31 июля, депутат Государственной Думы, исполняющий обязанности главы администрации области Владимир Груздев осмотрел город и встретился со своим другом. Причем, знакомство с проблемами Тулы носило чисто деловой, явно не рассчитанный на внимание СМИ, характер.

Груздев вместе с заместителем губернатора Андреем Агаповым, мэром города Евгением Авиловым, главой администрации города Олегом Самылиным побывал в Пролетарском и Зареченском районах Тулы, интересовался деятельностью коммунальных структур, осмотрел Белоусовский  парк. По нашим сведениям, разговор шел о перспективах развития областного центра.

А уже в понедельник, 1 августа, он принял участие в  заседании областной избирательной комиссии.

После окончания заседания Владимир Сергеевич ответил на вопросы журналистов.

— Ваши первые впечатления после объезда облцентра…

— Общие впечатления от Тулы?.. Пыльно, очень пыльно, — сказал Владимир Груздев.

— Ожидаются ли кадровые изменения?

— Кадровые изменения всегда ожидаются, и это нормально. Но нужно дождаться когда будет утверждена кандидатура губернатора в Законодательном собрании. И уже после этого можно будет обсуждать остальные вопросы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний