Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Кто составлял списки приглашенных на встречу с Владимиром Груздевым тульских сми?

Как стало известно ИА «Тульская пресса» на встречу временно  исполняющего обязанности губернатора Тульской области Владимира Груздева с тульскими СМИ были приглашены далеко не все ведущие издания и авторы тульского региона.

По нашей информации на встрече, в частности, не присутствовали корреспонденты Российской газеты, РИА Новости, агентства Интерфакс, пишущие о Тульской области.

Напомним, сегодня в 16.30 состоялась встреча учредителей и руководителей тульских телеканалов, газет, радиостанций и Интернет-сайтов с временно исполняющим обязанности губернатора Тульской области Владимиром Груздевым, назначенным на эту должность 29 июля указом Президента Дмитрия Медведева, .

Подробности встречи нам пока не известны, так как ИА «Тульская пресса», как и Российской газеты, РИА Новости и Интерфакса, не оказалось в списке приглашенных.

Возникают, на наш взгляд, вполне резонные вопросы, кто составлял этот список и по какой причине в него вошли далеко не все?

Мы уверены, что немного позднее станут известны ответы на эти простые вопросы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний