Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На трассе Крым в Тульской области на 1,5 месяца закроют мост

С 1 сентября по 15 октября будет перекрыто движение по мосту возле д. Панькино Заокского района Тульской области на автодороге «Крым» старого направления. Об этом сообщили газете «Заокский вестник» в местной администрации. Причиной стало плачевное состояние несущих конструкций и покрытия моста – заокские автолюбители уже несколько месяцев вынуждены объезжать сквозные ямы.

Жителям и гостям Заокского района остаётся надеяться, что ремонтника уложатся в срок, а пока ездить в Подмосковье из п. Заокского придётся мимо населённых пунктов Нижнее и Верхнее Романово, либо выезжать на автодорогу «Крым» нового направления через пост ГИБДД 120 км.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний