Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Пресса уже окрестила обвиняемого Иванченко тульским зверем

«Тульским зверем» или подобными жуткими эпитетами пресса  уже наградила 19-летнего  туляка  Ивана Иванченко, обвиняемого в  совершении группового убийства пяти членов семьи Марии Шкарупа.

ИА «Тульская пресса» уже сообщало, что накануне первым отделом по расследованию особо важных дел СУ СКР по Тульской области ему предъявлено обвинение в совершении преступления по  п.а,  в, к ч.2 ст.105 УК РФ – или убийство пяти лиц, трое из которых малолетние, заведомо для виновного находящиеся в беспомощном состоянии, с целью скрыть другое преступление.

«По версии следствия, 24 июля  пришел  в квартиру на  почву личных неприязненных отношений убил  Марию  Шкарупа, а затем с целью сокрытия преступления —  ее мать и троих детей», – сообщила Светлана Харламова, старший помощник руководителя  СУ СКР по Тульской области.

Федеральные и региональные СМИ уже именуют Ивана Иванченко «тульским  зверем», «тульским маньяком», «тульским психом-убийцей».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний