Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Московские блондинки провели флэш-моб в поддержку Груздева

Московские блондинки поддержали Владимира Груздева на должность губернатора Тульской области. Девушки модельной внешности в четверг 11 августа в 12.00 устроили в центре Тулы недалеко у ресторана быстрого питания «Макдональдс» флэш-моб в поддержку Груздева. Как сообщил ИА «Тульская пресса» один из организаторов акции, флэш-моб прошел под девизом: «Губернатор будет мой губернатор».

«Акция продлилась около 20 минут»,- отметил собеседник агентства.

Напомним, что 11 августа Президент России Дмитрий Медведев внес в Тульскую областную Думу кандидатуру Владимира Груздева на должность губернатора Тульской области. Ожидается, что 18 августа в 11.00 народные избранники соберутся на внеочередное заседание Думы, где рассмотрят вопрос о назначении на должность главы региона Владимира Груздева.

Флешмо́б или флэшмоб (от англ. flash mob — flash — вспышка; миг, мгновение; mob — толпа, переводится как «вспышка толпы» или как «мгновенная толпа») — это заранее спланированная массовая акция, в которой большая группа людей (мобберы) внезапно появляется в общественном месте, проводит пятиминутный митинг, выполняя заранее оговоренные действия (сценарий), и затем расходятся. Смартмоб является разновидностью флешмоба. Сбор участников флешмоба осуществляется посредством связи (в основном это Интернет)

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний