Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

У подозреваемого в убийстве 5 человек в Туле есть алиби? В день убийства он был в Москве

Близкие 19-летнего Ивана Иванченко, подозреваемого в убийстве пяти человек в Туле, не верят в его виновность. Они утверждают, что в день убийства молодого человека не было в Туле.

Девушка Ивана заявляет, что у него есть алиби: в день трагедии он якобы находился в Москве, сообщает РИА Новости. По ее словам, она проводит собственное расследование, пытаясь с помощью друзей и знакомых парня расписать по минутам, где он находился в ночь убийства, с 24 на 25 июля.

«В ночь убийства он был в Москве. Он и мне говорил, что в Москве, когда созванивались. И друзья говорят, что ездил. Но самое главное — в распечатке звонков его мамы отображено, что Ваня звонил ей в восемь вечера того дня из Москвы», — рассказала она.

Тела убитой семьи ,трех мальчиков (трех, четырех и девяти лет), их мамы и бабушки,  были найдены  в одной из квартир на улице Кутузова в Туле 1 августа. Сотрудникам правоохранительных органов удалось в кратчайшие сроки установить и задержать подозреваемого в совершении убийства — 19-летнего местного жителя Ивана Иванченко, являвшегося, по данным следствия, гражданским мужем матери убитых детей Марии Шкарупы. В настоящее время рассматриваются две версии убийства: личная неприязнь и корысть.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний