Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области рухнувшая кирпичная стена раздавила 27-летнего рабочего

В Воловском районе Тульской области следователи проводят проверку по факту несчастного случая  и гибели человека.

Богородицкий межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по Тульской области проводит доследственную проверку по факту несчастного случая, повлекшего причинение телесных повреждений двоим жителям Тульской области, один из которых скончался.

«По версии следствия 1 августа 2011 года при разборе здания в д. Становая Воловского района на двух работников обрушилась кирпичная стена, вследствие полученных повреждений 27-летний мужчина умер в машине скорой медицинской помощи, второй доставлен в больницу с переломом бедра», — сообщил и.о. старшего помощника руководителя СУ СКР по Тульской области Владимир Тимошин.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний