Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Борис Грызлов возглавит тульский список ЕР на выборах в Госдуму

В четверг 15 сентября на втором этапе отчетно-выборной конференции Тульского регионального отделения Партии «Единая Россия» в ТулГУ единороссы обсудили наиболее актуальные перед выборами вопросы.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», ключевыми вопросами повестки дня стали: обсуждение проекта Народной программы ОНФ и предложений в предвыборную программу Партии «Единая Россия»; подведение итогов предварительного Народного голосования в Тульской области, а также избрание делегатов на XII съезд Партии «Единая Россия», который состоится в Москве 23-24 сентября.

«На конференции делегаты поддержали кандидатуру действующего спикера Госдумы РФ Бориса Грызлова и включили его в список кандидатов в Государственную Думу от Тульской области», — сообщили  в пресс-службе Тульского регионального отделения партии «Единая Россия».

Напомним, что с инициативой выдвинуть Бориса Грызлова первым номером в списке кандидатов от Тульской области 24 августа выступил региональный Координационный совет ОНФ.

«Мы очень гордимся и рады тому, что Борис Вячеславович Грызлов войдет в  состав региональной группы и возглавит список кандидатов от нашей области, – отметил секретарь регионального политсовета Партии «Единая Россия» Егор Атанов. – Не сомневаюсь, что это решение даст новый импульс политическому и социально-экономическому развитию тульского региона».

Делегаты конференции также рассмотрели письменное заявление работника Алексинского завода «Тяжпромарматура» Дмитрия Смирнова о включении его кандидатуры в список кандидатов в депутаты Государственной думы шестого созыва от Партии «Единая Россия». В результате тайного голосования было принято решение рекомендовать съезду Партии включить Смирнова в список кандидатов.

А завершающим вопросом повестки дня стало утверждение списка делегатов на сентябрьский съезд «Единой России».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний