Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Интернет-голосованием жители определят имя «Тульского народного полицейского»

Тульская полиция пошла по стопам губернатора Груздева. В Тульской области формируется Народное правительство. А теперь еще по результатам стартующего в Управлении МВД России конкурса будет определен  «Тульский народный полицейский». С 20 сентября кандидатов, достойных звания народного полицейского, могут предложить сами жители области. Победитель будет назван по итогам Интернет-голосования 10 ноября в День милиции (полиции).

Для этого жителям Тулы и области нужно по электронной почте направить на адрес tulapolice@yandex.ru отзывы о сотрудниках полиции.

«На основании полученной информации специальная конкурсная комиссия определит номинантов, которые пройдут испытания на базе Центра профессиональной подготовки Управления МВД России по Тульской области. Претенденты на звание «Тульского народного полицейского» сдадут зачёты по стрельбе из табельного оружия, владению приёмами самозащиты без оружия, медицинской подготовке, знанию норм действующего законодательства», — сообщили в пресс-службе УМВД по Тульской области.

Кроме того, кандидаты пройдут специальный психологический тренинг.

Победитель определится по результатам Интернет-голосования. Награждение «Тульского народного полицейского» состоится на торжественном собрании в честь Дня сотрудника органов внутренних дел.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний