Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Коллектив ИА Тульская пресса поздравляет Президента Медведева с Днем рождения

Творческий коллектив редакции информационного агентства «Тульская пресса» поздравляет с Днем рождения Президента Российской Федерации Дмитрия Медведева. В среду 14 сентября главе государства исполнилось 46 лет. В своей работе редакция ИА «Тульская пресса» руководствуется позицией Медведева, озвученной 17 июня 2011 года на Петербургском экономическом форуме.

«Интернет из коммуникационной среды превратился в мощнейший политический фактор, и тот, кто сегодня игнорирует это, тот ничего не понимает в современной жизни»,- заявил тогда Президент Медведев. Это выражение стало девизом редакции ИА «Тульская пресса».

Именно через глобальную сеть Дмитрий Медведев получил сегодня первые поздравления. Чиновники в среду начали через микроблог Twitter поздравлять главу государства с днем рождения, сообщает РИА Новости.

Первым, еще ночью, главу РФ поздравил председатель Ивановской областной думы Иван Пахомов, он пожелал Медведеву «благ и успехов на работе». Утром президента поздравил его помощник Аркадий Дворкович, затем губернаторы Санкт-Петербурга и Ивановской области Георгий Полтавченко и Михаил Мень. Все трое ограничились лаконичной фразой «с днем рождения».

Глава Краснодарского края Александр Ткачев и детский омбудсмен Павел Астахов были многословнее.

«От всей души поздравляю Дмитрия Анатольевича с Днем рождения! Пусть удача сопутствует во всех Ваших делах на благо России!» — написал Ткачев в своем Twitter.

«Уважаемый Дмитрий Анатольевич! С Днем Рождения! Приятно работать с профессионалом: классным Юристом, Политиком, Человеком! Оставайтесь Лучшим!» — поздравил в Twitter Медведева Астахов.

Пресс-секретарь президента Наталья Тимакова сообщила, что Медведев проведет свой день рождения в Москве, на работе, а вечером отметит его в кругу семьи и друзей.

Из руководства Тульской области президента пока никто не поздравил.

ИА «Тульская пресса» следит за развитием событий.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний