Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На День города, разорвав перед тульской публикой штаны, Алексей Воробьев познакомил Вику Дайнеко с родителями

Тульские поклонники певца Алексея Воробьева в шоке и просто не успевают следить за изменениями в его личной жизни.

Виктория Дайнеко, мечтающая о любви, не побоялась отдать свое сердце любвеобильному туляку-артисту.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», Вика настояла на том, чтобы сопровождать Лешу в Тулу на выступление в честь Дня города-2011.

Напомним, певец приехал в родной город вовсе не отдыхать и встречаться с друзьями, а работать: он должен был выступить на Дне города.

«Пока любимый пел и плясал на сцене, Дайнеко покорно ждала его за сценой. Воробьев даже во время концерта сумел уделить внимание своей избраннице. Он вывел Викторию на сцену, исполнил отрывок из ее песни и даже успел чмокнуть любимую», — уточнил подробности тульского вояжа Леши Воробьева  www.7d.org.ua .

После выступления Алексей повел любимую к родителям на чаепитие. Лишь под утро парочка отправилась назад в Москву.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний