Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Полиция задержала жителя Тулы, жестоко избившего человека в корпусе ТулГу

Советский отдел МВД по г. Туле 24 сентября задержал местного жителя, который подозревается в жестоком избиении человека в учебном корпусе тульского государственного университета. ЧП произошло в субботу примерно в 15.20 дня, а в 19.30 пострадавший уже написал заявление в полицию, сообщила пресс-служба УМВД России по Тульской области.

Пострадавший сообщил, что в учебном корпусе на ул.Болдина неизвестный подверг его избиению.

«Потерпевший получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, перелом костей носа и ушибы лица»,- сообщила пресс-служба тульского УМВД.

По подозрению в совершении преступления полиция задержала 29-летнего безработного ранее судимого жителя Тулы. Подозреваемый уже дал признательные показания.

Всего же за минувшие выходные на территории Тульской области, по данным УМВД, произошло 38 преступлений, из которых по горячим следам полиция раскрыла 23.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний