Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сайт Народного правительства Тульской области не работал из-за DDoS-атак

Сайт формирующегося в Тульской области Народного правительства испытывал перебои в работе из-за DDoS-атак. Сейчас администрация сайта обратилось к кандидатам и голосующим с обращением.  «Уважаемые пользователи, приносим вам извинения за трудности с доступом к сайту Народного правительства Тульской области, которые вы могли испытывать 12 и 13 сентября. Доступ к ресурсу был заблокирован в связи с непрекращающимися DDoS-атаками. Рады видеть вас снова».

Напомним, что 12 и 13 сентября доступ к ресурсу был времнно заблокирован.

Ранее сообщалось что, по инициативе губернатора Тульской области, жители региона смогли подавать заявки на участие в конкурсе на ту или иную должность в формирующемся правительстве региона. Прием заявок начался 5 сентября и должен был продлиться по 10 сентября включительно. Однако, позже губернатор Владимир Груздев принял решение о продлении сроков приёма анкет кандидатов в Народное правительство Тульской области.

«Проект “Народное правительство” вызвал живой интерес в тульском сообществе. Более 200 человек представили свои анкеты, которые размещаются на сайте. По предложению трудовых коллективов и общественных организаций области губернатор В.С.Груздев принял решение о продлении сроков приёма анкет кандидатов до 14 сентября», – сообщили в  пресс-службе администрации Тульской области.

Также отметим, что сайт Народного правительства Тульской области, выдвижение в которое продолжается уже вторую неделю, сменил адрес и обзавелся персональной страницей. Если ранее все желающие подать свои анкеты на вакантные места в правительство,а также голосующие заходили на сайт по адресу: www.er-tula.ru/narodnoe, то со вторника интернет-ресурс доступен по адресу: www.pravitelstvo71.ru.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний