Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульская полиция помогает расследовать хищения финансовой пирамиды КПКГ Актив

ИА «Тульская пресса» стала известна информация, которая может оказаться очень важной для туляков, являющихся вкладчиками КПКГ «Актив».

Главным следственным управлением ГУ МВД России по Свердловской области расследуется уголовное дело, возбужденное по факту хищения руководителями некоммерческой организации кредитный потребительский кооператив граждан «Актив» (КПКГ) денежных средств вкладчиков.

«Просим лиц, пострадавших от действий указанной организации, обращаться в территориальные подразделения полиции», — сообщили в пресс-службе УМВД по Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний