Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские единороссы 15 сентября решат, кто войдет в списки на выборы в Госдуму

В Туле в четверг 15 сентября в государственном университете состоится второй этап XIX Конференции Тульского регионального отделения Партии «Единая Россия».

«В повестке дня следующие вопросы:

1. О проекте Народной программы и предложениях в предвыборную программу ВПП «Единая Россия»;

2. О кандидатурах граждан РФ, не являющихся членами политических партий, обратившихся с предложением о включении их кандидатур в федеральный список кандидатов в депутаты Государственной Думы РФ, выдвигаемый Партией.

3. Об итогах Общенародных праймериз в Тульской области.

4. Об избрании делегатов на XII Съезд «Единой России», — сообщили в пресс-службе Тулського регионального отделения партии «Единая Россия».

Место проведения Конференции: г. Тула, пр. Ленина, 92, ТулГУ, 9-й учебный корпус. Время проведения: 15 сентября в 18.00.

Пресс-служба ТРО ВПП «Единая  Россия»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний