Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле два дня Красноармейский проспект будет закрыт для движения троллейбусов №6 и 7

С 22 часов среды 14 сентября по 5.30 пятницы 16 сентября в Туле будет закрыто движение тролеейбусов маршрутов № 6 и 7 по Красноармейскому проспекту.

Это произойдет в связи с работами по укладке асфальтового покрытия по Красноармейскому проспекту на участке от улицы Советская до Дм. Ульянова, сообщили ИА «Тульская пресса» в  Управление транспорта, связи и дорожного хозяйства администрации г.Тула.

«Троллейбусы маршрута № 6 будут осуществлять движение по измененной схеме: «Московский вокзал — Дм. Ульянова — Первомайская – проспект Ленина — Советская — Октябрьская — поселок Горелки» (в обоих направлениях).

Троллейбусы маршрута № 7 будут осуществлять движение по схеме: «Московский вокзал — Дм. Ульянова — Первомайская – проспект Ленина — Советская — Октябрьская — Курковая» (в обоих направлениях)», — уточнили в тульском УТСиДХ.

Автобусы маршрутов №№ 16, 36 будут пропускаться по маршруту движения.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний