Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле стали известны имена первых 9 кандидатов в Народное правительство

В пятницу 16 сентября озвучены имена первых кандидатов в Народное правительство Тульской области, которые предложило региональное отделение «Единой России».

Секретарь регионального политсовета «Единой России» Егор Атанов озвучил список кандидатур на посты социального блока обладминистрации.

«На должность заместителя губернатора по социальной политике мы рекомендуем председателя комитета Тульской областной Думы по социальной политике Галину Фомину. На должность министра здравоохранения и социального развития – главного врача горбольницы №1 города Тулы Юрия Цкипури.

На должность руководителя департамента социального развития – Наталью Николаеву. На должность руководителя департамента труда и занятости – Татьяну Ларину. На пост руководителя комитета по опеке и попечительству – Юлию Филимонову. На пост министра образования и культуры – Сергея Кузнецова. На пост руководителя департамента образования – Сергея Ненарочкина. На пост руководителя комитета по спорту и молодежной политике – Юлию Марьясову. На пост руководителя инспекции по надзору и контролю в сфере образования – Наталью Орлихину», – сказал Егор Атанов.

«Лидер тульских единороссов добавил, что обсуждение кандидатур, которые партия представит губернатору Владимиру Груздеву, продолжается», — сообщили в пресс-службе Тульского регионального отделения партии «Единая Россия».

Результаты будут оглашены позже.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний