Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Депутат Тулоблдумы Александр Рем: Президент- смелый человек

Депутат Тульской областной Думы, заместитель Секретаря регионального политсовета Партии «Единая Россия» Александр Рем, побывавший в минувшую субботу на встрече президента Дмитрия Медведева со своими сторонниками, прокомментировал участие в дискуссии. Как сообщает пресс-служба тульского регионального отделения «Единой России», на встрече обсуждались наиболее актуальные вопросы развития политической системы, инновационной экономики, инвестиционного климата, социальной сферы, борьбы с коррупцией.

Рем, в частности, отметил: «Встреча была очень интересной, насыщенной и представительной. В ней участвовали не только политические деятели, активно пользующиеся Интернетом, но и члены других партий, известные телевизионные ведущие, театральные деятели, люди искусства и кино, журналисты, политологи, ректоры вузов, спортсмены, музыканты. Хочу отметить, что Президент не чурался острых для Партии тем, он был открыт к честному, беспристрастному диалогу по самым разным актуальным вопросам. Один из наиболее резонансных – борьба с коррупцией. Дмитрий Анатольевич подчеркнул, что до него никто в нашем государстве так плотно этой борьбой не занимался, и по признанию главы страны, поначалу его всячески от этой работы отговаривали. Но вызов коррупции сделан, и в этом сложном направлении уже удалось достичь результатов, один которых – принятие соответствующей законодательной базы. В связи с этим считаю, что Президент – смелый человек. Попытаться остановить мощнейшую коррупционную машину, побороть это зло – отважный и трудный шаг, но он необходим. Вообще, на мой взгляд, Дмитрий Анатольевич выступает как сильный инноватор. Всех участников встречи заинтриговала и вызвала живой интерес его инициатива о создании «большого» правительства, выступающего в своей работе в тесном сотрудничестве с партией власти, экспертами и общественностью. Это говорит о том, что президент намеревается реформировать государственное управление в стране, сделать его открытым, прозрачным, обновленным. И эту идею можно только приветствовать».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний