Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Эсер Сухорученков не пришел на заседание Тулоблдумы, зато засветился на открытии ресторана Куршавель

Депутат Тульской областной Думы, член тульского списка «Справедливой России» на выборах в Государственную Думу Владислав Сухорученков 13 октября не пришел на 29-ое заседание регионального парламента, за то вечером принял участие в пафосном открытии нового элитного ресторана с вызывающим названием «Куршавель». Видимо, народный избранник настраивался на презентацию еще с утра, раз проигнорировал работу областной Думы.

Сухорученков отведал дорогих напитков, посмотрел на полуголых девиц из шоу-балета «Соблазн». Провел, так сказать, «работу на благо избирателей».

Похоже, что члена тульского отделения «Справедливой России» вчера мало заинтересовали законы «О реализации государственной семейной и демографической политики в Тульской области», устанавливающий региональный материнский капитал, «О регулировании отдельных отношений в сфере организации деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Тульской области», регламентирующий выдачу лицензий и правила работы такси в регионе, «О резервном фонде Тульской области», который поможет казне создать так называемую «подушку безопасности» в случае экономических трудностей.

Действительно, мелочи какие-то.

Бабушкам из Зареченского района Тулы, которые до сих пор голосуют за Владислава Сухорученкова, наверное, было бы интересно узнать, сколько стоит в таком заведении выпить и закусить. Почти как их месячная пенсия или чуть больше? Интересно, а сам Сухорученков расскажет в отчете перед избирателями о такой «проделанной работе» или же, по-традиции, будет позором с пеной у рта клеймить власть?

Шутки-шутками, а вот из «владиславов николаевичей» и выходят «юрии венедиктовичи».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний