Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Накануне приезда тульского губернатора глава Узловского района подал в отставку?

ИА «Тульская пресса» уже сообщало утром, что во вторник Владимир Груздев оправится в Узловую на выездной «День губернатора».

Буквально, несколько минут назад появилась информация, что глава администрации Узловского района Тульской области Владимир Ульянов утром 17 октября подал в отставку.

Об этом ИА «Тульские новости», якобы, сообщил их источник в администрации района. Пока ничего более конкретного о причинах и иных подробностях отставки Ульянова ТН не сообщают.

Единственное, что уточнили наши коллеги, что заявление Ульянова об отставке Собрание представителей Узловского района пока не приняло. И напомнили о состоявшейся на прошлой неделе отставке главы Богородицкого района Германа Ларина.

ИА «Тульская пресса» сообщало, что 11 октября в ходе рабочей поездки в Богородицкий район глава местной администрации Герман Ларин подвергся жесткой критике губернатора Груздева за состояние дел в районе. В тот же день в ходе «Дня губернатора» массу претензий в адрес Ларина высказали и местные жители. И 12 октября Ларин написал заявление «по собственному желанию».

Насколько верна аналогия и сопоставление отставкок двух глав районов — покажет время. ИА «тульская персса» будет следить за развитием событий.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний