€ 00,00
$ 00,00
Тула 0 °C

Тула. Матч «Единая Россия–звёзды футбола» – ветераны «Арсенала» 4:2. Как это было - фото

ИА «Тульская пресса» предлагает освежить в памяти уникальные моменты вчерашнего товарищеского матча по футболу между командами «Единая Россия – Звёзды футбола» – «Арсенал» (Тула – ветераны), завершившегося со счетом 4:2 в пользу «звездной» сборной ЕР.

Напомним, председатель Государственной Думы РФ Борис Грызлов выступил в качестве капитана ветеранов тульского «Арсенала».

В числе игроков команды звёзд – выдающиеся футболисты, чьё  спортивное мастерство получило признание не только на Родине.

Футболисты сыграли два тайма по 35 минут. Общий итог встречи —  4:2 в пользу команды «Единая Россия – Звёзды футбола».

«По завершении футбольного матча командам  были вручены памятные Кубки и сделана традиционная общая фотография.

Председатель Государственной Думы Борис Грызлов вручил губернатору Тульской области Владимиру Груздеву на память футболку», – резюмировали в пресс-службе тульского правительства.

Напомним, перед началом матча и во время перерыва между таймами для многотысячных болельщиков выступала группа «Любэ».