Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле из окна общежития ТулГУ выпал и разбился насмерть человек

В Туле накануне вечером произошел несчастный случай в одном из общежитий Тульского государственного университета. Из окна девятиэтажного общежития на улице Фр.Энгельса 159 выпал и погиб молодой человек.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», погибший не являлся студентом университета. По нашей информации от одного из очевидцев ЧП, разбившийся парень был в гостях у своих знакомых, проживающих в общежитии.

Как рассказал очевидец трагедии: «Подойдя к общежитию, я увидел полицейский патруль и решил обойти общежитие с другой стороны. Но и там увидел представителей деканата и полиции. Это меня насторожило».

Подойдя к главному входу, молодой человек увидел, как подъехала скорая помощь, которая, спустя короткое время уехала. Парень встретился с друзьями, и молодые люди решили выяснить, что же там, все-таки, происходит.

«Мы подошли и увидели тело, которое лежало напротив второго крыла прямо под окнами. Полицейские записали наши данные и другие обычные формальности. Немного позднее мне перезвонили мои друзья и сказали, что это был человек с пятого этажа, скорее всего, 924 комната. И большая вероятность того, что он выпал сам», — сообщил ИА «Тульская пресса» очевидец.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний