Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Водитель ВАЗ-21103, обмывший авто, ехал в Бутырку и врезался в дерево

20-летний водитель ВАЗ-21103 и четверо его молодых пассажиров получили тяжелые травмы в результате, ДТП которое произошло 13 октября в 22:25 в Узловском районе Тульской области. Большинство пострадавших сейчас находятся в реанимации, сообщило отделение пропаганды УГИБДД по Тульской области. Поздно вечером водитель ВАЗ-21103 направлялся в деревню Бутырка, не справился с управлением и совершил съезд в правый по ходу движения кювет.

«Машина наехала на дерево, ствол которого «вошел» в салон автомобиля почти на метр»,- отмечает отделение пропаганды.

В результате ДТП травмы различной степени тяжести, множественные переломы получили  водитель и многочисленные пассажиры «десятки»: 21-летний мужчина, две девушки 17 и 16 лет, а также юноша 14 лет.

По словам очевидцев, водитель с многочисленными друзьями отмечали приобретение автомобиля, сопровождая веселье употреблением горячительных напитков.

«Молодой человек управлял автомобилем в состоянии алкогольного  опьянения»,- отмечает отделение пропаганды тульского УГИБДД.

За прошедшие сутки 13 октября на территории Тульской области зарегистрировано 8 ДТП, в которых пострадали 13  человек.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний