Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

10 лет строгого режима получил 65-летний туляк за развращение 2 малолетних девочек

За совершение развратных действий в отношении двух малолетних девочек в Тульской области осужден 65-летний мужчина.

Приговором Одоевского районного суда от 9 ноября 2011 года 65-летний Владимир Орешин признан виновным в совершении пяти эпизодов преступления, предусмотренного ч.3 ст.135 УК РФ — или совершение развратных действия без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, заведомо не достигшего двенадцатилетнего возраста.

«Судом установлено, что Владимир Орешин в период с 5 марта по 11 мая 2011 года в п.Одоев по месту своего жительства совершал развратные действия без применения насилия в отношении двух малолетних девочек, заведомо не достигших двенадцатилетнего возраста», — сообщили в пресс-службе прокуратуры Тульской области.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», приговором суда Владимиру Орешину назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима с лишением права заниматься деятельностью, связанной с воспитанием детей, на срок 20 лет, без ограничения свободы.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний