Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Активисты тульской МГЕР провели встречу со студентами из Ефремова

9 ноября 2011 года состоялась встреча студентов Ефремовского химико-технологического техникума с представителями местного   штаба «Молодой Гвардии Единой России» и представителями местного отделения Партии, сообщил сайт тульского отделения «Единой России».

На встрече присутствовали студенты старших групп, а также преподаватели ЕХТТ. Рязанов Д.И., депутат МО Лобановское, рассказал о деятельности «Молодой Гвардии», об общих целях и задачах, которые ставит перед собой и решает организация в Тульском регионе.

Вниманию студентов был представлен отчётный фильм о работе «Молодой Гвардии» Тульской области за нынешний год. После просмотра фильма  выступал Дмитрий Фисюк, член политсовета местного отделения Партии «Единая Россия», руководитель Ефремовского штаба «Молодой Гвардии», речь шла о программах, которые реализует «Молодая Гвардия», о предстоящих мероприятиях в преддверии выборов с участием молодёжи и о необходимости принять участие в выборах.

А депутат собрания представителей МО город Ефремов Балтабаев рассказал ребятам о работе местного отделения Партии «Единая Россия» на территории района, о необходимости сделать правильный выбор и ответил на вопросы присутствующих.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний