Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Главврач тульской больницы оштрафован на 2 тыс рублей за использование кареты скорой помощи не по назначению

За не выполнение законного требования должностного лица Управления Росздравнадзора по Тульской области оштрафован главный врач Воловской ЦРБ, сообщает пресс-служба ведомства.

«В октябре текущего года сотрудниками отдела организации контроля качества медицинской и социальной помощи Управления Росздравнадзора по Тульской области проведена проверка в МУЗ «Воловская центральная районная больница» по исполнению ранее выданного предписания. В ходе проверки было установлено, что учреждением по-прежнему неоднократно используются не по назначению автомобили скорой медицинской помощи, полученные по нацпроекту «Здоровье»», — говорится в сообщении.

«По факту невыполнения законного требования должностного лица органа государственного контроля на главного врача был составлен протокол по ч. 1. ст. 19.4 КоАП РФ. Постановлением мировой судьи участка №18 Воловского района 28 октября 2011 года главному врачу больницы назначен административный штраф в размере 2000 рублей», приводит пресс-служба слова руководителя Евгения Михеев.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний