Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Лучшим водителем «Тулаоблгаза» стал автомобилист из Богородицка Сергей Асламов

В ОАО «Тулаоблгаз» подведены итоги конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший водитель». Чтобы стать победителем, участники состязания должны были продемонстрировать отличные знания Правил дорожного движения и безупречные навыки вождения автотранспорта. Ответить на 20 вопросов экзаменационного билета предстояло максимум за 20 минут, а проехать специально подготовленную трассу нужно было как на легковом, так и на грузовом автомобиле.

«Также в программу конкурса вошел экзамен по технической подготовке — конкурсанты решали задачи, связанные с поломками и техническими неисправностями автомобиля. В состязании приняли участие 12 водителей – представители филиалов Общества и гаража аппарата управления», — сообщили в пресс-службе ОАО «Тулаоблгаз» .

Лучшее знание Правил дорожного движения продемонстрировал водитель треста «Узловскмежрайгаз» Петр Кретов, в практическом экзамене по  управлению легковым автомобилем лучший результат показал водитель треста «Алексинмежрайгаз» Олег Дмитриев, а наименьшее количество штрафных баллов при управлении грузовым автомобилем набрал водитель треста «Богородицкмежрайгаз» Сергей Асламов.

Водитель гаража автотранспортной службы  ОАО «Тулаоблгаз» Дмитрий Щукин быстрее всех справился с заданием по технической подготовке.

По итогам всех заданий, 3 место на конкурсе профессионального мастерства занял водитель треста «Алексинмежрайгаз»  Олег  Дмитриев, «серебро» досталось водителю треста по защите газовых сетей от коррозии Роману Демиденко, а лучшим стал водитель треста «Богородицкмежрайгаз» Сергею Асламову.

«Конкурсы профессионального мастерства среди представителей различных специальностей в ОАО «Тулаоблгаз» уже сложившаяся традиция. Конкурс водителей – самый молодой, он проводится в компании второй раз. Но его организаторы отмечают, что за непродолжительный период уровень мастерства конкурсантов значительно вырос, а филиалы Общества доверяют отстаивать честь треста действительно самым достойным», — отметили в пресс-службе ОАО «Тулаоблгаз» .

Напомним, «Тулаоблгаз» — открытое акционерное общество по газификации и эксплуатации газового хозяйства Тульской области.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний