Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Мэр и глава администрации Тулы получили почетные знаки УМВД

Глава муниципального образования город Тула  Евгений Авилов и Глава администрации города Тулы Олег Самылин награждены знаками УМВД РФ и Благодарственными письмами за конструктивное и плодотворное сотрудничество. Награждение  приурочено ко Дню сотрудника органов внутренних дел РФ, сообщила пресс-служба Тульской городской Думы.

Вручение прошло на торжественном собрании в честь профессионального праздника работников органов внутренних дел.

Также же сегодня руководители города Тулы вручили ключи от квартиры вдове погибшего при исполнении обязанностей офицера Анатолия Котова. Квартиру удалось приобрести благодаря финансовой поддержке депутатов Тульской городской Думы, членов фракции «Единая Россия» – Виктора Викторовича Дзюбы, Вадима Николаевича Пушкина, Евгения Александровича Смолянинова.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний