Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Мэр и сити-менеджер поздравили жительниц Тулы с Днем матери

Тулячек с Днем матери, который будет праздноваться в субботу 27 ноября, поздравили глава Тулы Евгений Авилов и глава администрации города Олег Самылин.

В потупившем в редакцию ИА «Тульская пресса»из пресс-службы горадминистрации приветствии жительницам Тулы, в частности, говорится:

«В этот день мы чествуем самых дорогих сердцу женщин, которые дарят жизнь, отдают свои душевные силы самым родным и любимым — своим детям.

Нет на земле человека ближе и дороже, чем мама. С любви к матери, к дому, к своей семье начинается любовь к родной земле. Материнская забота с первых дней жизни согревает и защищает нас, дает силы и стойкость на крутых поворотах судьбы.

День матери – знак признания государством огромной роли матери в воспитании молодого поколения, строительстве будущего страны, региона, города, в утверждении незыблемых нравственных ценностей. Сегодня вопросы семьи, материнства и детства составляют основу социальной политики, проводимой в Туле. Для их решения реализуется ряд мер, направленных на укрепление института семьи, улучшение положения молодых и многодетных семей, на создание благоприятных условий для роста рождаемости.

В этот праздничный день особые слова благодарности многодетным матерям и тем женщинам, которые решились взять на себя ответственность за детей, волею судьбы оставшихся без родительской ласки.

Выражаем всем матерям глубокую признательность за материнский труд, мудрость, терпение и любовь. От всей души желаем тепла домашнего очага, здоровья и благополучия. Счастья вам и вашим близким!»

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний