Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На съезде ЕР планируют выступить Владимир Путин и Дмитрий Медведев - Песков

Пресс-секретарь главы правительства поделился со СМИ новостями. Премьер-министр РФ Владимир Путин и президент РФ Дмитрий Медведев планируют оба выступить в ходе проведения второй части съезда партии «Единая Россия», заявил пресс-секретарь главы правительства Дмитрий Песков.

«Это продолжение того съезда, там, естественно, выступит он (Путин) и (президент РФ) Дмитрий Медведев и, может быть, по нескольку раз», — заявил Песков журналистам в четверг 24 ноября.

Он напомнил, что в ходе проведения второй части планируется провести процедуру выдвижения В.Путина в качестве кандидата на пост президента РФ, сообщили в пресс-службе Тульского регионального отделения партии «Единая Россия».

«После того, как завершится съезд, мы также ожидаем, что Путин и Медведев совместно проведут рабочую встречу с лидерами партийных списков в регионах», — добавил Песков.

ИА «Тульская пресса» уже сообщало, что второй этап XII Съезда Всероссийской политической партии «Единая Россия» состоится в Москве 27 ноября.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний