Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Начальником Тульского УФСИН стал Виктор Лещев

Новым руководителем УФСИН России по Тульской области назначен Виктор Лещев. 3 ноября года в актовом зале УФСИН он был представлен сотрудникам ведомства и подведомственных подразделений, сообщила пресс-служба управления.

От руководства ФСИН России нового руководителя УФСИН России по Тульской области  представил начальник правового управления ФСИН России полковник внутренней службы Юрий Тимофеев. Он отметил, что Лещев является высоким профессионалом, прекрасно знающим практическую работу. Тимофеев заявил, что назначение было не случайным. Виктор Лещев прошел в уголовно-исполнительной системе России долгий путь от рядового контролера СИЗО до заместителя оперативного управления ФСИН России и имеет большой опыт работы на руководящих должностях.

Тимофеев также выразил надежду, что новый начальник оправдает высокое доверие, которое ему оказал директор Федеральной службы исполнения наказаний Реймер, и сможет укрепить обстановку в учреждениях УИС области по целому ряду позиций.

На мероприятие присутствовали представители администрации Тульской области, Тульской областной Думы, руководители силовых ведомств, представители средств массовой информации.

В ответной речи Виктор Лещев заверил присутствующих в том, что сделает все от него зависящее для того, чтобы стоящие перед Управлением задачи и впредь достойно выполнялись, а деятельность вверенного ему подразделения соответствовала самым высоким требованиям.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний